российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Проезд личного транспорта к резиденции губернатора Мишарина снова стал возможным В мэрии не исключают, что запрещающий знак «кирпич» могли украсть

От здания резиденции свердловского губернатора на улице Пушкина в Екатеринбурге убрали запрещающие дорожные знаки. Напомним, «кирпичи» у Желтого дома появились в 2009 году: причину их установки власти тогда не разъяснили. Спустя 1,5 года знаки исчезли также неожиданно, как и появились.

Как передает корреспондент «Нового Региона», с улицы Толмачева убрали знак 3.2 «Движение запрещено». Таким образом, к губернаторской резиденции теперь можно проехать беспрепятственно. Добавим также, что эта новость обрадует посетителей близлежащих учреждений – турфирмы и ресторана – теперь у их зданий вновь можно свободно парковать личный транспорт.

Добавим, что нововведение уже обернулось головной болью для губернаторской охраны. По словам очевидцев, на минувшей неделе прямо у ворот резиденции кто-то оставил черный седан Volkswagen. Чтобы убрать авто, пришлось вызывать эвакуатор – кому принадлежит машина осталось невыясненным, но, видимо, это был кто-то из посетителей резиденции.

Следует отметить, что в транспортном комитете мэрии агентству затруднились объяснить, почему от резиденции Александра Мишарина убрали «кирпич». Так, руководитель комитета Алексей Курлыков не исключил, что запрещающий знак попросту украли.

Ссылка по теме:

Мэрия и Госавтоинспекция разъяснили, зачем у резиденции Росселя понаставили запрещающих знаков >>>

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 24.03.11

Свердловчане с энтузиазмом начали рисовать карикатуры на соседей и предпринимателей, крадущих электричество. / В Екатеринбурге велосипедисты готовятся к первому ночному массовому катанию. / Работники «Мегамарта» в Екатеринбурге выйдут на митинг. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках