российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге упавшая с крыши глыба льда раздавила очередной автомобиль

В Екатеринбурге глыба льда упала на автомобиль, припаркованный во дворе.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел в минувшую среду вечером на проспекте Ленина. Примерно в 21.00 жители дома №54/3 услышали грохот и выбежали на улицу посмотреть, что случилось. Оказалось, что глыба льда упала на крышу припаркованного во дворе автомобиля «Шевроле Лачетти», – сообщают «Ночные новости».

Во время падения весь двор был заставлен автомобилями, но не повезло только одной машине. Осколки разлетелись более чем на 30 метров, однако другие транспортные средства не задело.

Жители дома рассказали, что это не первый случай падения снежных масс с крыши на машину. Две недели назад ледяная глыба уже падала на автомобиль. После того случая коммунальщики обтянули двор ограждающими лентами и сбили сосульки с крыши. Ленты убрали, и люди вновь стали спокойно ставить машины во дворе. Однако, добавили горожане, рабочие не скинули с крыши снег, и, подтаяв, он упал на машину.

Ссылка по теме:

Екатеринбург: прокуратура назвала виновных в падении глыбы льда на автомобиль, водитель которого получил травмы >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 24.03.11

Пьяный житель Екатеринбурга «заминировал» железнодорожный вокзал. / Проезд личного транспорта к резиденции губернатора Мишарина снова стал возможным. В мэрии не исключают, что запрещающий знак «кирпич» могли украсть. / Свердловчане с энтузиазмом начали рисовать карикатуры на соседей и предпринимателей, крадущих электричество. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках