российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале скончался спортсмен, которого сбил пьяный гаишник

В Свердловской области скончался бегун, которого сбил на иномарке пьяный гаишник. Об этом «Новому Региону» сегодня сообщили в Шалинской центральной городской больнице.

По словам медиков, сразу после ДТП бегуна госпитализировали в тяжелом состоянии. Несколько дней он находился в реанимационном отделении. В минувшую среду вечером пострадавший скончался, не приходя в сознание.

Напомним, авария случилась 18 марта вечером в ПГТ Шаля, на участке дороги между улицами Урицкого и Серова. Инспектор отдельного взвода ДПС ГИБДД местного ОВД, 30-летний сержант милиции на личном автомобиле «BMW 3201I» сбил 27-летнего молодого человека, совершавшего вечернюю пробежку по обочине в попутном машинам направлении. С места ДТП спортсмена увезли на карете «скорой помощи» в Шалинскую центральную городскую больницу. Врачи констатировали у пострадавшего черепно-мозговую травму и перелом руки.

«По предварительным данным, водитель автомашины находился в состоянии алкогольного опьянения, был не при исполнении должностных обязанностей, без форменной одежды», – отметили следователи.

Сейчас по факту аварии Первоуральским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка. С учетом смерти пострадавшего, уголовное дело будет возбуждено по более тяжкой статье.

Ссылка по теме:

В Свердловской области пьяный гаишник сбил на дороге спортсмена >>>

Шаля, Свердловская область, Игнат Бакин

Шаля, Свердловская область. Другие новости 24.03.11

Свердловские коммунисты продолжают ссориться из-за выборов мэра Первоуральска. Избранный мэр требует исключить своего несостоявшегося конкурента из партии. / В Екатеринбурге осужден «телефонный» мошенник. Он собирал деньги с пенсионеров за мнимые «преступления» их родных. / В Екатеринбурге упавшая с крыши глыба льда раздавила очередной автомобиль. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках