российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трагедия в ОАЭ: местный гонщик насмерть сбил туристку из Екатеринбурга и ранил вторую

В Екатеринбург возвращается туристка, получившая перелом в результате ДТП на курорте Шарджа.

Как сообщает телекомпания «Вести-Урал», в ночь на 18 марта неподалеку от отеля в Шардже (Арабские Эмираты) два местных юноши устроили гонки на автомобилях. Один из «гонщиков» не справился с управлением и вылетел на тротуар, по которому в эти минуты прогуливались женщины.

В результате одна из них – Наталья Боцвинчук – скончалась на месте. Ее спутница, Елена Лялина, в результате ДТП получила перелом ноги. Обе туристки прилетели в ОАЭ из Екатеринбурга. В родной город Елена возвращается уже завтра, а тело погибшей Натальи будет доставлено сюда в ближайшие дни. Этим занимаются представители генерального консульства России в Дубаи.

К сожалению, дорожно-транспортное происшествие в Эмиратах унесло жизни еще одного человека. Муж Елены, узнав об аварии, скончался от инфаркта. Суд над эмиратскими гонщиками назначен на 31 марта.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 24.03.11

В Свердловской области более тысячи жителей села с прошлого года живут без воды. / Урал: строительство магниевого завода в Асбесте начнется уже в этом году. / 280 тысяч уральцев работают в ужасных условиях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках