российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На уральской трассе иномарка врезалась в фуру: погиб сотрудник свердловского ГУВД и журналист

На Среднем Урале в результате серьезного ДТП погиб сотрудник областного ГУВД и журналист.

Как рассказал «Новому Региону» руководитель пресс-службы ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых, авария случилась сегодня утром на трассе Екатеринбург – Реж – Алапаевск. На 36-ом километре автодороги автомобиль Toyota Auris столкнулся со встречной фурой марки Volvo. В результате ДТП погиб водитель легковушки – заместитель начальника отдела ОРЧ №2 управления по налоговым преступлениям свердловского ГУВД Вячеслав Шаров. Помимо этого, серьезные травмы получил его пассажир – заместитель главного редактора газеты «Все будет» Владимир Ануфриев. Он был доставлен в больницу города Березовского, где в десятом часу утра скончался.

На место происшествия выезжали представители руководства областного управления ГИБДД, следственно-оперативная группа милиции. По факту дорожной аварии назначена служебная проверка, которую поручено провести начальнику УНП ГУВД области Сергею Чувакову. По информации собеседника информагентства, Вячеслав Шаров находился за рулем в трезвом состоянии, он был в гражданской одежде.

«Стоит пояснить. Вдова погибшего милиционера работает журналистом и именно по ее просьбе в качестве пассажира Шаров взял заместителя главного редактора газеты «Все будет»», – отметил представитель ГУВД.

По предварительным данным, машина милиционера попала в колею. При этом утром наблюдались заморозки, и дорога была скользкой. В результате автомобиль вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с грузовиком, который перевозил несколько тонн газетной бумаги.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 24.03.11

В уральских муниципалитетах «исчезли» 340 миллионов рублей, выделенных областью на погашение долгов по ЖКХ. / Работники екатеринбургского «Мегамарта» потребуют повысить зарплату. / 23 тысячи уральских льготников желают получить бесплатно землю, чтобы построить дом. Удовлетворено 249 заявок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках