российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В пожаре в Нижнем Тагиле погибли четыре человека, в том числе двое детей

В результате пожара в Нижнем Тагиле погибли четыре человека, в том числе двое малолетних детей.

Трагедия произошла в Нижнем Тагиле в субботу, 25 сентября. Как сообщили «Новому Региону» в управлении ГО и ЧС Свердловской области, в одной из квартир многоэтажного дома загорелось кресло. Очаг возгорания составил три квадратных метра, однако к моменту приезда пожарных в пострадавшей квартире наблюдалось сильное задымление. С огнем пожарным удалось справиться за считанные минуты, однако спасти находившихся в доме людей не удалось. От отравления угарным газом скончался 2-летний мальчик, сын хозяев квартиры и 3-летняя девочка, как она оказалась в доме, выясняет следствие. На месте происшествия также погиб 26-летний мужчина, глава семьи, он являлся сотрудником Нижнетагильского РУВД. 23-летняя женщина, хозяйка квартиры, помимо смертельного отравления продуктами горения получила многочисленные ожоги, скорее всего, именно она находилась в кресле, которое загорелось.

Сейчас по факту пожара, повлекшего гибель группы людей, проводится проверка. Следствие еще не установило точные причины возгорания.

Нижний Тагил, Свердловская область, Екатерина Привалова

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 27.09.04

Свердловские «уклонисты» от армии рискуют попасть в уголовники. / Гражданин Таджикистана пытался сбыть в Екатеринбурге почти полторы тысячи поддельных долларов. / Вексельберг не намерен увеличивать свою долю в уставном капитале ВСМПО-АВИСМА. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках