российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге из-за пожара эвакуировали 500 посетителей аквапарка

В минувшие выходные из-за пожара были эвакуированы около 500 посетителей екатеринбургского аквапарка «Лимпопо».

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сигнал о возгорании поступил накануне в 12.10. На улице Щербакова, 2 в здании аквапарка на площади 20 квадратных метров горело помещение сауны. Всех посетителей и персонал экстренно вывели на улицу, всего спасателями было эвакуировано 500 человек. Спасатели уточняют, что тех, кто не успел одеться, выводили не на улицу, а в соседние безопасные помещения. На тушении были задействованы 31 единица пожарной техники и 112 человек личного состава.

«Погибших и пострадавших нет. Пожар был потушен в 12.39. Сейчас рассматриваются две версии происшествия – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрической печи (перегрев электротенов) и короткое замыкание электрической печи», – отмечают в МЧС.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 28.03.11

28 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В мире растет обеспокоенность успехами Китая. Рады этому Нигерия и Кения. / Власти Ливии выдают убитых повстанцев за погибших в результате авиаударов. Гейтс обвинил Каддафи в подтасовке жертв. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках