российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области под колесами поезда погибли два человека

В Свердловской области на железной дороге погибли мужчина и женщина, попав под грузовой поезд.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте, ЧП случилось в минувшую пятницу, 25 марта, на 379-ом километре перегона «Мозино – Анатольская» в Пригородном районе. По предварительным данным, под колесами грузового поезда №3033 были смертельно травмированы мужчина 1948 года рождения и женщина 1949 года рождения – жители поселка Шайтанка.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Сейчас устанавливается, при каких обстоятельствах пожилые уральцы оказались на железнодорожном полотне. По данному факту Нижнетагильским следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка.

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 28.03.11

В Екатеринбурге начала дорожать аренда квартир. / В Екатеринбурге поддержали «Час Земли» – электричество отключили даже в резиденции губернатора (ФОТО). / На Урале налоговая служба проверит нефтяников – почему снизились платежи в бюджет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках