российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области 11-летний мальчик погиб на тарзанке

На Среднем Урале проводится доследственная проверка по факту смерти 11-летнего мальчика. По предварительным данным, подросток качался на канате, поскользнулся и попал в петлю тарзанки.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, ЧП случилось в минувшую субботу, 26 марта, вечером. 11-летний мальчик из Екатеринбурга, сирота, вместе со своим опекуном – дедушкой, приехал с село Грязновское Богдановического района к бабушке. Вместе со сверстниками подросток играл во дворе, качаясь на дереве на тарзанке.

«Веревка была привязана к ветке. Мальчик забрался на самодельные качели и скорее всего, во время раскачивания, веревка обвилась вокруг его шеи. Не исключено, что он поскользнулся и попал в петлю», – пояснили в следственном управлении.

Сейчас по данному факту проводится проверка. Следователи склоняются к версии о несчастном случае.

Богданович, Свердловская область, Игнат Бакин

Богданович, Свердловская область. Другие новости 28.03.11

В центре Екатеринбурга на месте парка планируют построить гостиничный комплекс (ФОТО). / Урал: назначение директора департамента общественной безопасности не состоялось. / Екатеринбург оттаивает: 8 апреля пройдет «День весенних объятий». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках