российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральский полпред назвал главной причиной ДТП плохое состояние дорог в УрФО

Уральский полпред Николай Винниченко назвал основной причиной ДТП плохое состояние дорог в УрФО. Как сообщают в аппарате полпреда, проведенная сотрудниками ведомства проверка показала, что высокий уровень аварийности во многом вызывается недостатком в обустройстве улично-дорожной сети. Так, в Свердловской области при оформлении каждого четвертого ДТП сотрудниками Госавтоинспекции документируется плохое состояние дороги.

Кроме того, во всех регионах УрФО встречаются плохо освещенные улицы, иногда отсутствуют тротуары и пешеходные дорожки, качество ремонта и уборки проезжей части низкое. Также в полпредстве отмечают, что не везде организация неотложной помощи пострадавшим в ДТП находится на должном уровне.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 28.03.11

В Свердловской области 11-летний мальчик погиб на тарзанке. / В центре Екатеринбурга на месте парка планируют построить гостиничный комплекс (ФОТО). / Урал: назначение директора департамента общественной безопасности не состоялось. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках