российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург украсят ко Дню Победы уже в апреле

В Екатеринбурге продолжается подготовка к празднованию Дня Победы. Ветеранов уральской столицы ожидают бесплатные услуги, экскурсии, скидки и танцевальные вечера.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе замглавы администрации города по товарному рынку, к празднику победы в городе украсят более 5 тысяч 950 предприятий торговли и услуг. Сделать это планируется в срок до 20 апреля.

Кроме того, в честь праздника великой Победы в сфере потребительского рынка Екатеринбурга пройдет более 8 тысяч праздничных мероприятий, среди которых – более 1 тысячи 150 всевозможных акций, 560 выставок и тематических дней, скидки, подарки и культурные мероприятия. В свою очередь, в конце апреля в магазинах и торговых центрах города начнутся акции, распродажи и тематические выставки.

По традиции, ветеранов Екатеринбурга ждет бесплатное или льготное обслуживание в 1077 бытовых предприятиях. Это бесплатное мытье окон, обслуживание в парикмахерских и ремонтных мастерских, благотворительные обеды, чаепития, трамвайные, музейные и городские экскурсии и множество других праздничных мероприятий.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 28.03.11

На Средний Урал прилетели грачи. / Уральские банки развивают кредитование пенсионеров. / В Челябинске появился Бэтмен (ВИДЕО). Он называется себя Мститель и собирается очистить город «от всякой швали». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках