российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пресс-секретарь бывшего челябинского губернатора стал советником губернатора Свердловской области

Илья Ананьев, работавший пресс-секретарем губернатора Челябинской области Петра Сумина, стал советником свердловского губернатора Александра Мишарина. К своим обязанностям он приступает с завтрашнего дня, 29 марта.

Как пояснили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора, Ананьев не стал ничьей заменой, он приходит на должность еще одного советника. На своем новом посту Илья Ананьев будет заниматься работой со средствами массовой информации.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 28.03.11

На Урале мэр Ирбита победил оппозицию: годовой отчет градоначальника снял вопрос о его отставке. / «Справедливая Россия» предложила законодательно регулировать цены на услуги естественных монополий. / Екатеринбург украсят ко Дню Победы уже в апреле. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках