российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области предприимчивый бухгалтер сделала должниками за «коммуналку» жителей целого поселка

На Среднем Урале под суд отправлена бухгалтер муниципального предприятия, по вине которой целый населенный пункт оказался в должниках по коммунальным услугам.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, на скамье подсудимых оказалась экс-бухгалтер Новоасбестовского жилищного участка МУП «Пригородный Жилкомхоз». Женщина с декабря 2009-го по март 2010 года принимала от жителей поселка Новоасбест Пригородного района деньги в качестве оплаты за коммунальные услуги и похищала их, не внося в кассу предприятия.

«В результате преступных действий бухгалтера у жителей поселка образовалась задолженность по оплате коммунальных услуг на сумму более 500 тысяч рублей. Всего по уголовному делу проходит 86 потерпевших», – отметили в надзорном ведомстве.

После предъявления обвинения, материалы по мошеннице были направлены в Пригородный районный суд, где началось рассмотрение уголовного дела.

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 29.03.11

Полпредам придется лично контролировать исполнение поручений и указаний президента РФ. Поможет им специальная компьютерная программа. / Урал: Следственный комитет проверяет оправданность стрельбы гаишника по сторожу, набросившемуся на правоохранителей. / 29 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках