российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Урал: в Нижнем Тагиле грабитель изнасиловал консультанта секс-шопа

На Среднем Урале ведется расследование двойного преступления, совершенного в магазине интимных товаров.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, инцидент произошел в Дзержинском районе Нижнего Тагила сегодня ночью. В магазин интимных товаров ворвался неизвестный мужчина и, пригрозив продавщице, обчистил кассу. Но добычей злоумышленника стали всего две тысячи рублей – остальная дневная выручка уже была сдана.

По всей видимости, налетчик остался недоволен таким положением вещей, набросился на девушку – консультанта секс-шопа, и изнасиловал ее.

«После этого преступник скрылся. Но пострадавшая успела запомнить его приметы, поскольку он не скрывал своего лица под маской. Сейчас со слов продавщицы составляется фоторобот нападавшего мужчины, ведутся следственные действия», – отметили в Следственном управлении.

По факту хищения денежных средств и изнасилования возбуждены уголовные дела.

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 29.03.11

Лояльный Кремлю поисковик, фильтрующий информацию, создадут на базе Quintura. Проект оценили не менее чем в $100 млн. / В уральском городе Арти из муниципальных торгов сделали позорище. / На Урале механизмы энергосбережения начали внедрять сельские школы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках