российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области из колонии-поселения сбежали двое зэков

На Среднем Урале сотрудники правоохранительных органов ведут розыск двух беглых зэков.

Как рассказал сегодня «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, побег совершили двое осужденных 1989-го и 1992 годов рождения из колонии-поселения №59 регионального ГУФСИН. Это учреждение находится в Каменске-Уральском. Заключенные были осуждены в свое время на солидные сроки за кражи и вовлечение несовершеннолетних в совершение преступлений.

«Что характерно – обоим беглецам оставалось немного до освобождения – они должны были покинуть исправительное учреждение в октябре этого года. Что послужило поводом для их побега – пока неизвестно. Возможно, осужденных потянуло на свободу, а может быть тяга к спиртным напиткам», – подметил собеседник информагентства.

В настоящее время розыском беглецов занимаются сотрудники областного управления ГУФСИН и милиционеры Каменска-Уральского гарнизона. Правоохранители проверяют автобусные станции, железнодорожные вокзалы, садовые товарищества и предприятия, где могут скрываться беглые зэки.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Игнат Бакин

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 30.03.11

В Каменске-Уральском трезвенники проведут антиалкогольный пикет. / Отопительный сезон в проблемном уральском поселке Новая Ляля осенью начнется в срок. / В Екатеринбурге сегодня открывается выставка работ Сальвадора Дали. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках