российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Срочно! Уволен замначальника свердловского ГУВД Виктор Бердников

В ГУВД по Свердловской области произошли кадровые изменения. Своей должности лишился заместитель начальника областного милицейского главка, начальник управления по работе с личным составом, генерал-майор милиции Виктор Бердников.

Как передает корреспондент «Нового Региона», соответствующий указ подписал президент РФ Дмитрий Медведев. Помимо этого, уволены еще три высокопоставленных уральских силовика – начальник ГУВД по Пермскому краю Юрий Горлов и начальник УВД по Ханты-Мансийскому автономному округу Николай Гудожников. Также снят с должности начальник УВД по Курганской области Борис Тимониченко (ранее возглавлял УВД Екатеринбурга).

Отметим, что в Свердловской области у начальника ГУ МВД по Свердловской области Михаила Бородина, который удачно прошел переаттестацию и стал первым полицейским в регионе, остается еще 5 заместителей. Среди них: начальник криминальной милиции Владимир Филиппов, начальник ГСУ Владимир Миронов, начальник тыла Александр Болотов, замначальника по экономической безопасности Марс Канашев и начальник МОБ ГУВД Петр Кривегин.

Добавим, что в пресс-службе областного милицейского главка пока не могут точно сказать, закончилась карьера Бердникова в правоохранительных органах или он сможет перейти на другие должности в структуре МВД. Тем не менее, предыдущие сообщения, касающиеся уволенных генералов по приказу Дмитрий Медведева, трактовались однозначно – в полиции они продолжать работу не будут.

Ссылка по теме:

Бывшие силовики припомнили начальнику МОБ свердловского ГУВД историю с контрабандой авто/Почему на Урале несколько лет процветала легализация машин сомнительного происхождения – расследование >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 01.04.11

На Среднем Урале реанимируют Совет по развитию футбола. Указ губернатора будет подписан в ближайшие дни. / В Екатеринбурге пройдет первоапрельский Парад клоунов. / Весенняя уборка в Екатеринбурге началась со снегопада и слякоти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках