российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге из-за неразделенной любви покончила с собой 18-летняя девушка

За минувшие сутки на Среднем Урале зарегистрированы сразу два суицида. В Екатеринбурге жизнь самоубийством покончила 18-летняя девушка, по предварительным данным – из-за неразделенной любви. Еще один трагический инцидент случился в Первоуральске – тяжелобольной мужчина 1954 года рождения выстрелил себе в голову из ружья.

Как сообщил сегодня «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, в минувший четверг из квартиры дома по улице Билимбаевской в уральской столице в ГКБ №23 на карете «скорой помощи» была доставлена 18-летняя девушка. Она выстрелила себе в грудь из обреза охотничьего ружья и скончалась в больнице от полученного ранения.

По одной из версий, покончить жизнь самоубийством девушку подтолкнула несчастная любовь.

«За день до происшествия она поссорилась со своим молодым человеком. Накануне она зашла в ванную комнату, громко включила музыку и открыла воду, чтобы заглушить звук выстрела. Позже родственники, которые в этот момент были в квартире, забеспокоились, что он долго не выходит из ванной, взломали дверь и увидели страшную картину. После этого незамедлительно вызвали медиков», – рассказал собеседник информагентства.

Правоохранители изъяли с места ЧП обрез незарегистрированного охотничьего ружья «Симпсон» 12-го калибра. Происхождение оружия сейчас устанавливается. Кроме того, при осмотре тела погибшей в ее бюстгальтере сыщики нашли молитву о прощении и предсмертную записку со словами: «Облегчи мой уход». Сейчас по факту инцидента проводится проверка.

Между тем, еще один суицид произошел накануне в Первоуральске. В квартире жилого дома на улице Ватутина было обнаружено тело мужчины 1954 года рождения, который покончил с собой выстрелом в голову из зарегистрированного охотничьего ружья ТОЗ-63 16-го калибра. Самоубийца оставил предсмертную записку, в которой просил прощения у родственников и объяснял свой поступок тем, что не может дальше жить с жуткими болями, вызванными тяжелой болезнью. По данному факту сейчас также проводится проверка.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 01.04.11

На Урале создано министерство инвестиций. / Дополнение к анонсам (Свердловская область):. / Срочно! Уволен замначальника свердловского ГУВД Виктор Бердников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках