российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ежедневно в «СКБ-банке» открывается 120 новых расчетных счетов

Любопытную цифру озвучила пресс-служба «СКБ-банка» – каждый день в банке открывается 120 новых расчетных счетов. Дело в том, что месяц тому назад «СКБ-банк» объявил об открытии «Зелёного коридора» для корпоративных клиентов. Новый тарифный план с таким названием дает возможность совершить все необходимые операции максимально просто и быстро, без лишних затрат. Открывая счет в «СКБ-банке», клиент одновременно приобретает весь современный сервис по расчетному счету. Вместе с открытием счета производится открытие корпоративной карты, подключение sms-информирования, установка системы дистанционного банковского обслуживания. Кроме того, руководитель предприятия получает в подарок карту Visa Gold.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «СКБ-банка», клиенты по достоинству оценили новые возможности в расчетно-кассовом обслуживании: за март 2011 года в офисах по всей России было открыто 2650 расчетных счетов. Это значит, что каждый день в банке открывают счет 120 новых клиентов.

Попасть в «Зелёный коридор» «СКБ-банка» очень просто, отмечают в пресс-службе: достаточно подойти с необходимым пакетом документов в ближайший офис. Открытие расчетного счета займет около 20 минут. Если все документы оформлены надлежащим образом, то расчетный счет начнет функционировать уже в течение дня.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.04.11

В Екатеринбурге погиб участник ДТП (ФОТО). Но успел спасти 5-летнюю дочь. / Экспериментальный сезон екатеринбургский ФК «Урал» начинает со старым бюджетом и прежними задачами. / На Урале высмеяли неплательщиков за электроэнергию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках