российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские коммунисты выйдут на митинг в защиту научно-технического прогресса

В День космонавтики екатеринбургские коммунисты проведут митинг «в защиту научно-технического комплекса России».

По мнению коммунистов, правительство РФ не уделяет должного внимания развитию науки. «В то время, когда другие страны мира стремятся покорить космос, развиваются, стимулируют молодых людей становиться учеными, поддерживают ученые умы, оказывают всевозможную финансовую и иную поддержку, наша же власть не проявляет должной заинтересованности к развитию науки. Творчество становится неугодным: ввели ЕГЭ и пытаются переписать закон об образовании так, чтоб молодые люди не могли развиваться разносторонне», – говорится в официальном сообщении о митинге.

Мероприятие начнется 12 апреля в 17.00 на Площади 1905 года.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 01.04.11

В Свердловской области стартовала реформа правительства. Начнут работу новые министерства, а самим министрам добавят работы. / Ежедневно в «СКБ-банке» открывается 120 новых расчетных счетов. / В Екатеринбурге погиб участник ДТП (ФОТО). Но успел спасти 5-летнюю дочь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках