российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Где екатеринбуржцы любят брать деньги в долг – данные статистки

Установлено, где в числе прочего екатеринбуржцы больше всего любят брать деньги в кредит. По данным статистики, объем кредитного портфеля банка «Кольцо Урала» достиг 4 миллиардов рублей. Таким образом, динамика роста этого показателя стала в «КУ» одной из лучших в Уральском Федеральном округе.

«Мы поставили перед собой амбициозные задачи и достигли их. Популярность наших кредитных программ среди населения растет с каждым днем. Это обусловлено не просто универсальностью кредитов, рассчитанных на любые слои населения, но и обширной географией присутствия банка. Наши кредиты – продукт шаговой доступности. Потому объем портфеля потребительских кредитов будет неуклонно расти», – рассказал «Новому Региону» заместитель председателя правления ООО КБ «Кольцо Урала» Константин Богатырев.

Отметим, что за 10 месяцев 2010 года рост портфеля потребительских кредитов банка «Кольцо Урала» составил более 300%. Серьезные темпы роста показателя позволили банку войти в топ-100 крупнейших банков страны по объему выданных кредитов, составленный агентством РБК.Рейтинг.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.04.11

Свердловская прокуратура потребовала от губернатора отставки главы Режа. / Снятый с должности Виктор Бердников может перейти в полицию, – заявление свердловского ГУВД. / Туры в Египет из Екатеринбурга возобновятся, ориентировочно, к 12 апреля. Операторы и туристы ждут от принимающей стороны беспрецедентных скидок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках