российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург задолжал газовикам 700 миллионов рублей

Екатеринбург больше других городов области задолжал поставщикам газа. Долг областной столицы к 31 марта достиг 700 миллионов рублей. Нижний Тагил должен газовикам 400 миллионов, Режевской городской округ – 230 миллионов, Ивдельский округ – 210 миллионов, Североуральский округ – 195 миллионов рублей.

Как сообщает департамент информационной политики губернатора, вопрос долгов муниципалитетов перед поставщиками ресурсов рассматривался сегодня на совещании правительственной комиссии. Проводивший заседание комиссии областной премьер Анатолий Гредин заявил, что задолженность коммунальных компаний за ресурсы выросла с осени 2010 года на 41 процент. Особое внимание Гредин обратил на ситуацию в Нижнем Тагиле, Камышлове и Сухом Логу. По словам председателя областного кабмина, руководство этих муниципалитетов плохо работает с неплательщиками и не пропагандирует среди населения необходимость установки индивидуальных счетчиков. Кроме того, областное правительство не устроило качество представленных графиков погашения задолженностей перед поставщиками газа, электроэнергии и других ресурсов.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 01.04.11

Екатеринбург: силовики провели обыски в офисах оскандалившихся коммунальных компаний. / Японские автопроизводители сообщают, что начнут собирать машины с «начала-середины апреля». / В Екатеринбурге установили шуточный памятник водке (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках