российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге скончался третий участник аварии, ставшей финалом милицейской погони

В Екатеринбурге скончался в больнице еще один участник серьезного ДТП, произошедшего во время милицейской погони. Таким образом, жертвами аварии стали три человека.

Напомним, ДТП случилось в минувший вторник рано утром. Автомобиль Audi с транзитными номерами, двигавшийся в сторону Екатеринбурга по Ново-Московскому тракту, на большой скорости проехал пост ДПС на въезде в город, чем привлек внимание инспекторов. Началась погоня, но силы были не равны, милицейская машина не успевала за иномаркой. Проехав развязку на Репина-Гурзуфской, сотрудники ГИБДД увидели жуткую картину: около дома №45 по улице Гурзуфской автомобиль Audi врезался в дерево.

Иномарку буквально «намотало» на ствол дерева, двигатель и правое переднее колесо отлетели на десять метров, машина полыхала. Подоспевшие ДПСники достали огнетушители и принялись тушить огонь. Полностью сбить пламя смогли только пожарные. Разрезав остатки авто, спасатели достали пострадавших. 20-летнюю пассажирку с переднего сидения с переломами и ожогами повезли в ГКБ №24, но по дороге девушка умерла. Ее 20-летняя подруга, сидевшая сзади, погибла на месте.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в городском управлении ГИБДД, в минувший вторник от полученных травм в больнице также скончался 19-летний юноша, водитель Audi и виновник аварии. Установлено, что водительского удостоверения он не получал, по всей видимости, это обстоятельство и стало причиной попытки скрыться от милиционеров. По словам гаишников, молодой человек на большой скорости не справился с управлением, в результате иномарка вылетела с проезжей части и врезалась в дерево.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге Audi, уходя от милицейской погони, врезалась в дерево и загорелась (ФОТО)/ Погибли две девушки – пассажирки >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 06.04.11

На Урале заработал учебный центр для банковских служащих. / Уральским студентам помогут найти работу через студотряды. / 6 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках