российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский губернатор улетел во Вьетнам: отношения области и республики должны выйти на новый уровень

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин сегодня находится с рабочей поездкой во Вьетнаме – по приглашению правительства социалистической республики.

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора, ожидается, что губернатор проведет переговоры вице-премьером правительства Вьетнама Хоанг Чунг Хаем, руководством республиканских министерств сельского хозяйства, промышленности, здравоохранения, образования, а также народного комитета Ханоя. Кроме того, Александр Мишарин откроет деловой форум, посвященный вопросам развития двухсторонних отношений между Свердловской областью и Вьетнамом.

Отметим, что 6 апреля в Ханое открывается международная многоотраслевая выставка «VIETNAM EXPO 2011», где будет представлена и Свердловская область. Выставка является одним из крупнейших мероприятий Азии.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.04.11

Уральские православные собираются в Иерусалим за святым огнем. / В Екатеринбурге появятся 530 новых дорожных знаков, а светофоры оснастят GSM-модемами. / В Екатеринбурге скончался третий участник аварии, ставшей финалом милицейской погони. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках