российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские казаки и инвалиды решили сотрудничать со «Справедливой Россией»

Две новые общественные организации Екатеринбурга заявили о готовности к сотрудничеству со свердловским региональным отделением партии «Справедливая Россия». Соответствующие соглашения были заключены с Ленинской районной организацией Всероссийского общества инвалидов в Екатеринбурге и с некоммерческим партнерством «Уральское казачество».

Как заявил председатель Ленинского отделения Общества инвалидов Иван Павлов, в «Справедливой России» их привлекла общность социальных ценностей и сходство целей по формированию заинтересованности граждан России в здоровом образе жизни. Сотрудничество партии и общественной организации будет не «бумажным», а вполне реальным – отделение ВОИ и СРО «СР» будут совместно работать над созданием благоприятных условий для трудоустройства инвалидов в государственном и частном секторе, над улучшением условий труда, уровня заработной платы.

С «Уральским казачеством» также был разработан план конкретных мероприятий: «Справедливая Россия» теперь будет принимать участие в акциях, направленных на воссоединение русского народа, становление России как Великой державы, возрождение и развитие казачества на Урале, – сообщили в пресс-службе свердловского регионального отделения «СР».

«Подобного рода соглашения крайне важны для развития партии, – говорит лидер свердловского отделения «Справедливой России» Александр Бурков. – Приобретая новых сторонников в лице свердловских общественных организаций, мы в очередной раз убеждаемся, что наша идеология и наши ценности полностью совпадают с ценностями общества, интересы которого мы представляем. Мы всегда готовы принять в свои ряды людей активных, готовых бороться за свои права, стремящихся к справедливости и благополучию своей семьи, своего района, города и страны».

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 06.04.11

Свердловский губернатор улетел во Вьетнам: отношения области и республики должны выйти на новый уровень. / Уральские православные собираются в Иерусалим за святым огнем. / В Екатеринбурге появятся 530 новых дорожных знаков, а светофоры оснастят GSM-модемами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках