российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские муниципалитеты должны к 20 апреля устранить ошибки в программе капремонта жилья

Исправить ошибки, из-за которых Фонд содействия реформированию ЖКХ приостановил финансирование программы по переселению из ветхого жилья и капремонту, муниципалитеты Свердловской области должны к 20 апреля. Такое поручение главам Арамили, Березовского, Кушвы, Нижней Туры, Дегтярска, Нижнего Тагила, Ревды и Екатеринбурга дал председатель областного правительства Анатолий Гредин.

Как уточняет областное министерство энергетики и ЖКХ, Фонд прекратил финансирование программы, поскольку в регионе не завершена работа по постановке на кадастровый учет тех земельных участков, на которых расположены участвующие в программе жилые дома. По данным министерства ЖКХ, речь, главным образом, идет о землях федерального значения и находящихся в ведении министерства обороны РФ.

После того, как все участки будут поставлены на кадастровый учет, Фонд возобновит финансирование программы.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 08.04.11

На Урале начали вырубать поврежденный прошлогодними пожарами лес. / 8 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Одной из главных задач нового начальника СвЖД станет безопасность железнодорожных объектов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках