российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Агитационный авиаперелет, посвященный Дню Победы, пройдет на Урале, Поволжье и в Сибири

Агитавиаперелет протяженностью свыше 6 тысяч километров охватит военные гарнизоны Поволжья, Урала и Западной Сибири. Акция, приуроченная ко Дню Победы, организована командованием ЦВО и военными авиаторами.

Маршрут авиаперелета пролегает практически по всем основным военным гарнизонам, в том числе отдаленным и приграничным, расположенным в 29-ти субъектах Федерации. В ходе агитационного вояжа перед военнослужащими выступают артисты ансамбля песни и пляски ЦВО, профессиональные лекторы, офицеры управления по работе с личным составом, журналисты и работники военных музеев.

Всего в ходе авиаперелета, который продлится до 16-го апреля, его участники, посетят более 10 военных гарнизонов и дадут свыше 12 концертов, – сообщает пресс-служба ЦВО.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 11.04.11

МЧС опровергает информацию о выбросе вредных веществ в Волчихинское водохранилище. / 11 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / НЛМК пытается опротестовать решение МКАС, присудившее Максимову 5,9 млрд рублей. Эксперты говорят – ничего не получится. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках