российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» отчиталось: колдоговор выполняется в полном объеме

Условия коллективного договора, подписанного работниками уральской «дочки» «Газпрома» выполняется в полном объеме.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», на прошлой неделе прошла ежегодная конференция работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» по проверке выполнения обязательств Коллективного договора. Это же мероприятие, по традиции, становится и точкой подведения итогов работы Общества в прошедшем году.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», в 2010 году коллективом Общества были выполнены все задачи, поставленные «Газпромом». Результаты производственно-хозяйственной деятельности были заслушаны на комиссии в ОАО «Газпром» и получили положительную оценку. Недостатков выявлено не было, были также получены поручения на 2011 год. Одно из них – соблюдение планово-контрольных показателей поквартально, а не по году, как было ранее.

Общие показатели ООО «Газпром трансгаз «Екатеринбург» таковы: в 2010 году выполнено товаротранспортной работы в объеме 33,1 трлн. куб. м на километр, что на 1,5 трлн. больше, чем в 2009 году. Объем транспорта газа составил 104% от плана. В социальном плане все выплаты работникам и пенсионерам в 2010 году проводились в соответствии с Коллективным договором.

В 2010 году протяженность газопроводов, обслуживаемых Обществом, выросла на 100 км, за счет ввода участков в Оренбургской и Курганской областях. Общая их длина теперь составляет 8777 км.

Полностью выполнен план проведения диагностических работ. Это основополагающий показатель, ведь на основании оценки состояния объектов планируются все работы по ремонту, техническому перевооружению и реконструкции. Так, в 2010 году на линейной части газопроводов, коммуникациях компрессорных станций и других объектах было устранено 14.566 дефектов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.04.11

Екатеринбургские трамваи будут чинить за счет списанных вагонов из других городов. / Четыре кластерных тезиса Мишарина: как будет развиваться экономика и промышленность Свердловской области. / Свердловская область: «Уралстальконструкция» готовится уволить почти 200 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках