российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Делегация уральских медиков отправилась на Всероссийский форум – обсуждать медицинское образование и проблемы здравоохранения

Группа уральских медиков отправилась на Всероссийский форум медицинских работников в Москву. Делегацию возглавил министр здравоохранения области Аркадий Белявский.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе свердловского Минздрава, участниками московского форума станут лучшие врачи России, а также руководители министерств и управлений здравоохранения в регионах. Мероприятие будет проходить на двух площадках: в Первом Московском государственном медуниверситете имени Сеченова (12 апреля) и в Российском кардиологическом научно-производственном комплексе (13 апреля).

Планируется, что уральские медработники примут участие в обсуждении вопросов оснащения российских больниц современным оборудованием, повышения статуса врачей и уровня медицинского образования и подобных. Кроме того, будут подняты вопросы модернизации службы родовспоможения и детства, а также развития медицинского страхования.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 11.04.11

ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» отчиталось: колдоговор выполняется в полном объеме. / Екатеринбургские трамваи будут чинить за счет списанных вагонов из других городов. / Четыре кластерных тезиса Мишарина: как будет развиваться экономика и промышленность Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках