российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Стрельбу на автомойке в Свердловской области могут переквалифицировать в попытку убийства

Алапаевского предпринимателя, ранившего бывшего милиционера из травматики, могут судить по статье «Покушение на убийство». Как сообщает прокуратура Свердловской области, по требованию областного прокурора Юрия Пономарева уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью будет передано в Следственный комитет для переквалификации.

По мнению прокурора, характер совершенного преступления позволяет поставить вопрос о наличии в действиях подозреваемого признаков преступления, предусмотренного статьей «Покушение на убийство».

Напомним, что ЧП произошло на автомойке в Алапаевске еще 6 апреля. Бывший милиционер Алексей Глухих и предприниматель Сахиб Сулейманов повздорили из-за очереди. Завязалась драка, в ходе которой Сулейманов достал травматический пистолет ИЖ и выстрелил оппоненту в глаз.

Как сообщает областная прокуратура, постановлением Алапаевского городского суда подозреваемый заключен под стражу.

Ссылка по теме:

В Свердловской области ссора на автомойке закончилась стрельбой >>>

Алапаевск, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Алапаевск, Свердловская область. Другие новости 11.04.11

В первом квартале 2011 года в РФ было куплено более полумиллиона автомобилей. / В Екатеринбурге задержали хулигана, бросавшегося на людей с шашкой (ФОТО). / Свердловская область поборется за право принять новый международный баскетбольный турнир. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках