российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители свердловского города Реж призвали губернатора спасти их от нерадивого мэра

В центре Екатеринбурга жители города Режа призвали свердловского губернатора отправить режевского мэра Дмитрия Батищева в отставку. Как рассказали «Новому Региону» в региональном отделении партии «Справедливая Россия», которое стало организатором митинга, в акции 8 апреля приняло участие порядка 150 человек.

Поводом для недовольства горожан стала ситуация в режевском ЖКХ. Сейчас долги в этой сфере – 300 миллионов рублей, притом, что бюджет города – 1 миллиард. Депутаты городской думы Режа уже дважды ставили неудовлетворительную оценку работе Батищева. Режевляне считают, что теперь губернатор Александр Мишарин должен «проявить политическую волю» и поставить вопрос об отставке Батищева, как это было сделано больше года назад с мэром Артемовского Юрием Манякиным.

«Нечистоплотных чиновников необходимо отправлять в отставку! – говорит лидер свердловского отделения «Справедливой России» Александр Бурков. – Уверен, что пикет, организованный «справедливороссами», многим чиновникам откроет глаза на происходящее в Реже».

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 11.04.11

Свердловская киностудия отправится на Каннский кинофестиваль. / В этом году уральские лесничества будут следить за пожарами с помощью спутников. / День Космонавтики в Екатеринбурге: 12 ракетных залпов, световые пушки и запуск воздушных шаров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках