российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге жертвами пожара в квартире стали три человека, более 20 жителей дома эвакуировали

В Екатеринбурге в результате пожара в квартире жилого дома один человек погиб, еще двое получили термические ожоги.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сообщение о возгорании поступило в дежурную часть в минувший понедельник ночью. На улице Серафимы Дерябиной, 21 загорелось домашнее имущество в квартире на восьмом этаже 9-этажного муниципального жилого дома. Площадь пожара составила 40 квадратных метров.

В результате в огне погиб мужчина, его возраст и личность сейчас устанавливаются. Помимо этого, термические ожоги первой и второй степени (90 процентов тела) получила женщина 1976 года рождения, а также 38-летний мужчина (порядка 30 процентов тела). Пострадавшие были госпитализированы в ГКБ №40, медики оценивают их состояние как крайне тяжелое.

Вместе с тем огнеборцам пришлось эвакуировать из здания по лестничным маршам 22 человека, в том числе троих детей. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Ущерб в настоящее время устанавливается.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 12.04.11

Теплосети и системы водоснабжения Екатеринбурга предлагается передать в долгосрочную концессию частным компаниям. Губернатор Мишарин представил на суд российского правительства пилотные проекты по модернизации сферы ЖКХ. / Урал: в Верхней Пышме запланированы масштабные работы по оптимизации схемы электроснабжения. / 12 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках