российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области сразу три «единоросса»-депутата перешли в «Справедливую Россию»

В городе Ревда Свердловской области три депутата местной думы перешли из «Единой России» в «Справедливую Россию». Как рассказали «Новому Региону» в региональном отделении «СР», партбилеты поменяли теперь уже бывшие члены политсовета «Единой России» Борис Захаров, Сергей Беляков и Сергей Балеевских.

По сведениям «справедливороссов», эти депутаты слишком строго спрашивали с местных чиновников, что, якобы, не понравилось «единороссам». «В ответ на «излишнее рвение» однопартийцев, региональная партийная организация «ЕР», призвав на помощь областную власть, сделала все, чтобы поставить мятежных депутатов на свое место», – говорят в «Справедливой России».

В руководстве свердловского отделения «партии власти» к оттоку кадров отнеслись достаточно спокойно. «Это право каждого гражданина – решать, в какой партии ему состоять, – заявил «Новому Региону» глава регионального исполкома партии Сергей Никонов. – Я уверен, что те люди, которые из нашей партии уходят, делают это не потому, что им в «Единой России» что-то не понравилось, а потому, что не считают нужным быть частью целого. Они предпочитают быть индивидуалистами, не выполнять общих задач, а преследовать свои интересы».

Ревда, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Ревда, Свердловская область. Другие новости 12.04.11

Сельским педагогам на Урале будут полностью компенсировать расходы на содержание жилья. / В Свердловской области в два раза увеличены пособия ветеранам спорта. Олимпийские чемпионы будут получать по 6 тысяч рублей, чемпионы страны – 3 тыс. рублей. / Ходорковский: «Я – патриот». Опальный олигарх в интервью немецкой газете сравнил Путина со Сталиным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках