российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские энергетики совершенствуют свои рабочие навыки

Свердловские энергетики продолжают повышать свои профессиональные навыки. В апреле 2011 года в ОАО «Свердловэнергосбыт» стартует корпоративное обучение – очередной этап полномасштабной программы повышения клиентоориентированности. Проект рассчитан до конца года. Курсы повышения квалификации организованы для персонала сектора продаж: менеджеров по работе с клиентами, операционистов. Обучение проведут управленцы: начальники управлений прочитают курсы по правовому сопровождению договорной деятельности, правилам работы розничного рынка электроэнергии и мощности и др.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе «Свердловэнергосбыта», в течение прошлого года на предприятии были организованы несколько курсов по корпоративному обучению персонала, масштабная проверка знаний. С марта по июнь 2010 года во всех межрегиональных подразделениях компании прошел комплексный экзамен. По результатам испытаний был составлен учебный план. Основное внимание было уделено правовым аспектам договорной деятельности, изменениям в законодательстве, касающихся энергорынка.

«Рынок меняется, появляются новые законодательные акты, развивается и наша компания: запущены в работу новые продукты, технологии. За последний год «Свердловэнергосбыт» внедрил несколько удобных сервисов для клиентов, продолжается запуск современной биллинговой системы ORACLE. В таких условиях необходимо постоянно повышать квалификацию персонала», – отметил управляющий директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Юрий Зисман.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 13.04.11

Население Урала продолжает идти на убыль – официальные итоги переписи. / 14 апреля начинается прием работ на премию Владислава Крапивина. / Средний Урал: командование ЦВО решило превратить уничтожение боеприпасов в «шоу». На полигон приглашены зрители. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках