российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области начались лесные пожары (ФОТО)

Свердловская область вновь начинает «гореть»: в минувшие выходные по всему региону были замечены природные и лесные пожары.

Как передает корреспондент «Нового Региона», первые сообщения о природных пожарах появились в блогосфере. По словам депутата-блогера alshevskix, «большой столб дыма посреди леса» был замечен им вчера по пути в Сосьву, а уже к вечеру огонь добрался до автодороги в районе 98 километра от Серова (в направлении к Сосьве). Кроме того, горящая трава замечена в районе поселка Гари и Кошай.

О пожарах сообщает и блогер nucl0id. По его информации, «сильный ветер раздувал пламя над сухой травой» в районе деревни Ольховка в Сысертском районе. Полыхало рядом с трассой – старым Челябинским трактом. Через некоторое время на место возгорания прибыла пожарная машина.

В Свердловской области начались лесные пожары

Сухая трава горела в районе деревни Ольховка

В областном МЧС пока хранят молчание.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 18.04.11

В выходные на Урале спасали туриста, сорвавшегося со скалы «Семь братьев». / 18 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Националисты России объединяются в новую коалицию. Лозунг «Россия для русских» поддерживают 58% граждан страны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках