российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области оторвалась льдина, на которой сидели 40 рыбаков

Четыре десятка человек в минувшие выходные отправились «в свободное плавание» по Белоярскому водохранилищу. От общего ледяного массива оторвалась льдина с рыбаками.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, вечером в субботу, 16 апреля, в «Службу 01» города Заречного поступила информация, что на Белоярском водохранилище оторвалась льдина, на которой находятся 40 рыбаков. ЧП произошло в пятом часу вечера.

В спасательной операции были задействованы сотрудники Госинспекции по маломерным судам МЧС – всего 7 человек, которые при помощи 2 катеров на воздушных подушках, 1 «моторки» и двух весельных лодок вывезли всех рыбаков на берег. Операция по спасению бездумных фанатов подледной рыбалки была завершена спустя два часа, в 18.49. Никто из рыбаков в ходе нее не пострадал.

Заречный, Свердловская область, Елена Таскина

Заречный, Свердловская область. Другие новости 18.04.11

Екатеринбург отказался от идеи строительства велодорожек в центре – им просто нет места. / Уральские муниципалитеты осложняют работу по межеванию земель. / Генерирующие компании КЭС-Холдинга сократили выработку энергоресурсов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках