российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЧП на Среднем Урале: легковушка, сорвавшись с моста, упала на железнодорожные пути В результате ДТП погибла девушка

Тяжелое ДТП произошло в районе Первоуральска в ночь с пятницы на субботу.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, 15 апреля в 23.53 с моста в поселке Талица под Первоуральском упала легковушка «Hundai Getz». За рулем автомобиля находилась девушка 1979 года рождения, жительница Первоуральска. От падения на железнодорожные пути под мостом она погибла на месте.

В ходе падения автомобиль задел и оборвал контактные провода над железнодорожными путями. В результате происшествия произошла задержка одного поезда. В час ночи «Гетц» был убран с путей, а в 01:59 – отремонтирована контактная сеть и возобновлено движение поездов.

В ликвидации последствий происшествия были задействованы сотрудники пожарно-спасательных подразделений (7 человек, 2 единицы техники), которые при помощи специнструментов произвели деблокировку покореженного автомобиля и извлекли погибшую.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 18.04.11

В Свердловской области оторвалась льдина, на которой сидели 40 рыбаков. / Екатеринбург отказался от идеи строительства велодорожек в центре – им просто нет места. / Уральские муниципалитеты осложняют работу по межеванию земель. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках