российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские коммунисты перед 22 апреля отмывают памятники Ленину

Свердловские коммунисты начали готовиться к празднованию дня рождения Владимира Ленина – в этом году со дня рождения вождя мирового пролетариата исполняется 141 год.

22 апреля традиционные праздничные митинги пройдут в Екатеринбурге, Североуральске и других городах. Как рассказали «Новому Региону» в свердловском обкоме КПРФ, в праздничный день пройдут митинги, а коммунисты возложат к памятникам Ленину цветы. В Екатеринбурге акция начнется в 18.00.

Отметим, что перед празднованием свердловские коммунисты отмыли памятник Ленину в Екатеринбурге. Субботник прошел 16 апреля. Партийные активисты до блеска начистили буквы на памятнике и смыли с постамента лишние надписи. Также в порядок приведен постамент в Североуральске. Подобные акции пройдут в течение этой недели и в других городах.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 18.04.11

Президент Медведев выполнил просьбу губернатора Мишарина – она касается десятков тысяч свердловчан. Губернатор вновь продемонстрировал высокий уровень своих лоббистских возможностей. / Члены Всероссийского общества гемофилии обратились к уральцам с просьбой о помощи. / ЧП на Среднем Урале: легковушка, сорвавшись с моста, упала на железнодорожные пути. В результате ДТП погибла девушка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках