российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ремонт во дворах Екатеринбурга начнется в июне

Дворы Екатеринбурга начнут ремонтировать в июне.

Как рассказали «Новому Региону» в администрации города, в этом году будет приведено в порядок около 600 проездов во дворы и 350 дворов. Деньги на эти работы были выделены из федерального, областного и местного бюджетов. За счет федерального и городского бюджетов будут отремонтированы въезды и парковочные карманы. По областной же программе «Тысяча дворов» будут благоустраиваться придомовые территории.

Сейчас в каждом районе Екатеринбурга заканчивается формирование перечня объектов, которые нуждаются в первоочередном ремонте. После окончательного согласования адресных списков и утверждения их главами районных администраций будет подготовлена необходимая для проведения работ проектно-сметная документация. Затем состоятся необходимые конкурсные процедуры, будут определены подрядчики и сформированы графики проведения предстоящего ремонта. По предварительным данным благоустроительные службы и подрядчики приступят к работам в июне.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 19.04.11

В Каменск-Уральский вернулась горячая вода – последствия загрязнения Исети устранены. / Уральцы начали собирать березовый сок (ФОТО). / «Облкоммунэнерго» расширяет свое присутствие в новом строящемся районе Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках