российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловским участникам II Мировой назначили ежегодную выплату ко Дню Победы

День Победы в Свердловской области каждый год будет праздноваться как юбилейный. Такую задачу перед областными властями поставил губернатор Александр Мишарин. По его словам, этот праздник – событие, по-настоящему объединяющее поколения. «Мы должны сделать этот праздник по-настоящему теплым, семейным. При этом каждое министерство, каждое предприятие в каждом городе и каждая городская администрация должны знать своих ветеранов», – заявил сегодня глава области.

При этом областные власти поддержат участников Великой Отечественной Войны не только на словах, но и материально. Ежегодно ко Дню Победы участники и инвалиды ВОВ будут получать 1000 рублей, узники концлагерей, блокадники, труженики тыла, вдовы погибших и умерших участников войны и их дети – 500 рублей. Такое решение принято на региональном уровне. Траты областного бюджета на эти цели составят 101 миллион 456 тысяч рублей. Всего выплаты будет получать более 191 тысячи человек.

Расчет единовременных выплат >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 19.04.11

На Урале учеников популярной гимназии загоняют в ветхое здание (ВИДЕО). Везде царит антисанитария, прогнила крыша и плесень в коридорах. / Несколько тысяч уральцев следят за своими соседями – чтоб они не воровали электроэнергию. / Мишарин назначил Софрыгина министром экономики Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках