российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяный уральский водитель-лихач убил двух человек, за что получил 4 года тюрьмы

Водитель из Свердловской области, по чьей вине погибли два человека, получил четыре года лишения свободы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе свердловской областной прокуратуры, Первоуральским городским судом на основании представленных государственным обвинителем доказательств вынесен приговор в отношении 34-летнего Валерия К. Он признан виновным по части 6 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц»).

Приговором суда установлено, что преступление было совершено вечером 14 февраля 2011 года на 326-ом километре автодороги Пермь-Екатеринбург.

Двигаясь в состоянии алкогольного опьянения на автомашине «Форд-Фокус», Валерий К. проигнорировал требования дорожного знака «Обгон запрещен» и, выехав но полосу встречного движения, допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-2106.

В результате аварии погибли двое людей, находившихся в автомашине ВАЗ.

Приговором суда Валерий К. осужден к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Кроме того, он лишен права управления транспортными средствами на срок 3 года.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.04.11

В пятницу уральские паломники полетят в Иерусалим за благодатным огнем. / 20 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Крыму пикетировали консульство РФ, обвиняя дипломатов в антирусской деятельности (ФОТО). «Русское слово великое и без вас!». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках