российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С большинства рек Свердловской области полностью сошел лед Автомобильное сообщение с «большой землей» прекращено в 6 селах

За прошедшие сутки большинство рек на Среднем Урале очистились ото льда. Об этом «Новому Региону» сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

По словам спасателей, лед сошел с рек Уфа, Сылва, в среднем течении реки Туры. Заторы льда наблюдаются только на реке Вогулка и в верхнем течении реки Сосьва. Участки, пока еще покрытые льдом, отмечаются в верховьях и притоках рек Сосьва и Лозьва. При этом за прошедшие сутки уровни воды в реках колебались как в сторону повышения, так и понижения. Наиболее значительные подъемы уровней воды ожидаются в реках южных и центральных районов области, где выпало большое количество осадков.

Между тем, по состоянию на утро среды, в Свердловской области уже подтоплены три моста – в Туринском, Байкаловском и Талицком районах (путепроводы через реку Тура к д. Жуковское, д. Кумарьинское, мост через р. Ница к с. Елань, с. Городище и мост через р. Пышма у села Яр). В результате от «большой земли» отрезаны шесть населенных пунктов, в которых проживает 306 человек, – с ними прекращено прямое автомобильное сообщение.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 20.04.11

УВД Екатеринбурга: милицейские патрули у городских школ продолжат свое дежурство. Новый порядок зачисления в школы потребовал вмешательства милиции. / В пригороде Екатеринбурга строители ушли, так и не закончив реконструкцию детсада. / Пьяный уральский водитель-лихач убил двух человек, за что получил 4 года тюрьмы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках