российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге выставлен на продажу первый «рабочий» автомобиль Эдуарда Росселя (ФОТО)

В Екатеринбурге выставлен на продажу автомобиль «Lincoln Town Car», на котором в начале своей губернаторской карьеры передвигался по области Эдуард Россель. В свою очередь, до назначения Росселя губернатором Свердловской области на пассажирском сидении «Линкольна» можно было увидеть его предшественника Алексея Страхова.

Как передает корреспондент «Нового Региона», объявление о продаже автомобиля 1992 года выпуска появилось на портале E1. В характеристике указано, что пробег заднеприводного зеленого «Линкольна» составляет 90 тысяч километров, он находится в идеальном состоянии и продается за 350 тысяч рублей. Срок действия объявления – до 29 апреля текущего года.

По словам продавца по имени Алексей, за покупку «отличного мощного авто, первой рабочей машины Э.Э. Росселя» в подарок можно получить второй комплект резины. Несмотря на солидный возраст, седан оснащен круиз- и климат-контролем, обогревом сидения, датчиком дождя, handsfree, подушками безопасности и прочими «примочками». Салон губернаторского автомобиля отделан под дерево.

В Екатеринбурге выставлен на продажу первый «рабочий» автомобиль Эдуарда Росселя

Американская машина 1992 года выпуска, двигатель v8

Продается автомобиль за 350 тысяч рублей

Срок действия объявления – до 29 апреля текущего года.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 20.04.11

В Свердловской области пройдут партийные субботники. / Прививки сэкономили Свердловской области более 4,8 миллиарда рублей. / Между руководством УрФУ и преподавательским составом зреет раскол. Коллектив намекнул на непрозрачное расходование миллиардов из федерального транша. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках