российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Голкипер ФК «Балтика» назвал футбольное поле в Екатеринбурге ужасным

Голкипер «Балтики» Александр Колинько в преддверии матча 5-го тура первого дивизиона с «Уралом», который состоится 25 апреля, поделился своим мнением о состояния газона стадиона в Екатеринбурге. Вратарь также рассказал о причинах своего переезда в Калининград, пишет газета «Спорт-Экспресс».

«В Екатеринбурге холодно, да и поле на стадионе ужасное, – приводит onedivision.ru слова Колинько. – В штрафной вообще одна сплошная кочка. Ну, сейчас, в начале сезона, поля везде приблизительно одинаковы – но в Калининграде газон чуть лучше, чем на Урале».

Отметим, что матч между ФК «Урал» и «Балтики» начнется сегодня в Екатеринбурге в 19.00 по местному времени. Свердловчане будут проводить первую игру после не самого удачного для себя выезда по маршруту Химки – Воронеж. Во встречах с местными коллективами подопечные Дмитрия Огая добыли себе в копилку лишь одно очко, и пока находятся далеко от лидирующих позиций. Неподалеку расположилась и «Балтика». С двумя баллами в багаже калининградский клуб оккупировал 18-ое место.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 25.04.11

В Екатеринбурге бастуют две службы такси. / Работа РИЦ в Свердловской области приведет к удешевлению услуг ЖКХ для населения – министр энергетики и ЖКХ Юрий Шевелев. / ФИФА недовольна транспортной отсталостью России в преддверии ЧМ-2018. Перечень «футбольных» городов может сократиться в два раза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках