российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области кошка обокрала собственную хозяйку, утащив золота на 90 тысяч рублей

На Среднем Урале милиционеры зафиксировали необычную кражу. В Каменске-Уральском женщину обокрала собственная кошка, утащившая у хозяйки золотых украшений на 90 тысяч рублей.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе свердловского ГУВД, 21 апреля в дежурную часть ОВД по Красногорскому району Каменска – Уральского позвонила 46-летняя женщина и сообщила, что из ее квартиры, пока она находилась на работе, пропали золотые украшения стоимостью 90 500 рублей. Прибывшие на место милиционеры, действительно, не обнаружили золотых изделий в указанном хозяйкой месте. В ходе осмотра места происшествия не нашли они и следов взлома, что наводило подозрения на близких друзей и родственников пострадавшей. Тем более у последних имелся запасной комплект ключей от дома.

«А утром 22 апреля заявительница вновь набрала номер дежурной части ОВД и сообщила, что золотые украшения искать не надо, так как похитителя она установила и задержала самостоятельно, даже большую часть похищенных ювелирных изделий сумела вернуть. Вором оказалась… кошка – утром хозяйка увидела, как ее любимица в зубах переносит куда-то золотое кольцо. После недолгих поисков нашлись и остальные вещицы, припрятанные «воришкой» по всей квартире. Зато теперь родственники вне подозрения», – отметили в свердловском ГУВД.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Игнат Бакин

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 25.04.11

Екатеринбургские коммунальщики соревнуются в изобретательности – кто и как привлечет больше людей на субботники. / В ночь на Пасху в центре Екатеринбурга пресекли попытку транслировать православные лозунги. / Роструд извещает: в мае отдыхаем шесть дней. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках