российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Последствия коммунальной аварии в Екатеринбурге полностью устранены

Последствия коммунальной аварии на улице Волгоградской в Екатеринбурге полностью устранены. Об этом сегодня сообщили в компании ТГК-9.

Напомним, накануне днем на улице Волгоградской произошел порыв теплотрассы, была повреждена труба диаметром 500 мм. По сообщению собственника сетей, на место повреждения выезжали две ремонтные бригады Свердловских тепловых сетей. Они откачали воду, приступили к устранению повреждения на подающем трубопроводе, теплоснабжение и горячее водоснабжение обеспечивалось по обратному. В два часа ночи замену изношенного фрагмента трубы закончили, параметры теплоснабжения и ГВС были полностью восстановлены.

В ТГК-9 также отмечают, что изношенная теплотрасса стояла в графике плановой замены, ее реконструкция начнется через две недели.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 27.04.11

В Екатеринбурге признана экстремистской книга «Расология. Наука о наследственных качествах людей». / Облдума не решилась усиленно следить за продажей госимущества Свердловской области. Депутаты испугались большого объема работы. / Глеба Павловского отлучили от Кремля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках