российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутату Свердловской облдумы Баранову вручили повестку в суд – прямо на рабочем месте

Депутат от ЛДПР Кирилл Баранов сегодня получил повестку в суд прямо в здании свердловской областной думы.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», судебные приставы сегодня пришли за парламентарием прямо на заседание думы. Во время перерыва они пригласили депутата в его кабинет, где вручили ему вызов. При этом среди коллег Баранова за время, пока его не было, обсуждались самые разные варианты произошедшего: некоторые даже предположили, что Баранова арестовали.

Напомним, Кирилл Баранов проходит обвиняемым по уголовному делу о подделке диплома о высшем образовании. На суд г-н Баранов добровольно не являлся, поэтому к вопросу пришлось, очевидно, подключать приставов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.04.11

Родители Екатеринбурга написали открытое письмо в мэрию. По поводу дикой ситуации с поступлением первоклассников в школы. / Урал продолжает «баловать» неустойчивой погодой – станет теплее, но осадки не прекратятся. / Мишарин уехал к Шувалову: обсуждать ЧМ-2018. Екатеринбург может получить федеральные деньги на развитие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках