российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Министр образования Свердловской области ушел на больничный

Министр образования Свердловской области Юрий Биктуганов ушел на больничный. В приемной министерства опровергли появившиеся слухи о том, что Биктуганова увезли на «скорой помощи» из-за проблем с сердцем. Утром министр пошел на плановый осмотр в поликлинику, где лечащий врач принял решение о госпитализации Биктуганова. На больничном министр пробудет, по предварительной информации, порядка двух недель.

Отметим, что сегодня Юрий Биктуганов должен был выступать в свердловской областной думе с докладом о ситуации с приемом первоклассников в школы Екатеринбурга. Из-за непредвиденных обстоятельств, докладчиком стал заместитель Биктуганова Феликс Исламгалиев.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 27.04.11

Эксперт: Кремлю вообще не нужны пиарщики, не только Павловский. Выборы выигрываются админресурсом, центральным ТВ и усилиями ЦИК. / Жителям Челябинска придется терпеть шум от боевых самолетов до 2020 года. Кому это не нравится, то не патриот. / Авторская колонка «НР»: «Generation П» уезжает в Таиланд. И Пелевин тоже. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках