российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пытаясь выразить личную неприязнь к губернатору Росселю, екатеринбуржец облил крыльцо его резиденции кетчупом

Житель Екатеринбурга облил крыльцо резиденции губернатора Свердловской области кетчупом. Так он попытался выразить личную неприязнь к главе региона и протест против его деятельности.

Чтобы попасть на охраняемую территорию резиденции, 27-летнему нарушителю пришлось перелезть через высокий забор. Далее он беспрепятственно дошел до парадного крыльца и разбил об него стеклянную бутылку с кетчупом, после чего был задержан охраной здания, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Свердловской области,

Сотрудникам милиции хулиган пояснил, что его поступок продиктован личной неприязнью к Эдуарду Росселю и его политической деятельности.

Милиция квалифицировала данный инцидент как мелкое хулиганство. Материалы дела будет рассматривать мировой суд. Сам задержанный после дачи объяснений отпущен домой, с него взято обязательство о явке в милицию.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.09.04

В Уфе совершил вынужденную посадку самолет, совершавший рейс «Екатеринбург – Волгоград». / Екатеринбург – рекордсмен Свердловской области по количеству свалок. / В поезде «Алма-Ата – Свердловск» обнаружена китайская контрабанда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках