российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области под колесами поезда погибли два подростка

На Среднем Урале проводится проверка по факту гибели двух подростков под колесами поезда.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе Уральского СУ на транспорте СКР, ЧП случилось в минувший понедельник, ночью 2 мая. На седьмом километре перегона станции «Рефт-Малорефтинская» под колеса грузового поезда угодили два несовершеннолетних подростка 16 и 17 лет. От полученных травм они скончались на месте происшествия. По данному факту следственные органы начали проверку.

По предварительным данным, подростки проживали в Сухом Логу, а в день трагедии недалеко от железнодорожных путей в лесу жгли костер. «По внешним признакам оба вели бродяжнический образ жизни», – добавляют следователи.

На данный момент сыщики уже осмотрели место ЧП, опросили машиниста и его помощника. С их слов, они приняли все возможные меры к предотвращению столкновения, подали звуковой сигнал и применили экстренное торможение. Тем не менее, избежать наезда на подростков, которые выбежали на пути, не удалось.

«Сейчас следствием устанавливаются родственники погибших ребят, условия их проживания и причины пребывания в ночное время в зоне повышенной опасности. Тела подростков направлены на судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – добавляют в Уральском СУ на транспорте СКР.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 03.05.11

В Екатеринбурге запись учеников в 1-й класс будет контролировать полиция. В 62-х школах образовался ажиотажный спрос на учебные места. / На водоемах Свердловской области из-за нереста вводится запрет на ловлю рыбы. / Транспортный налог в Свердловской области все-таки может быть обнулен. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках