российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники «СКБ-банка» отметили 1 мая на демонстрации и на субботнике

Банковские служащие в Свердловской области не остались равнодушными к теме первомайских демонстраций и субботников.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «СКБ-банка», его сотрудники вышли на традиционную весеннюю уборку в парк имени Павлика Морозова, расположенный возле головного офиса банка в Екатеринбурге. Работники финансового учреждения, вооружившись метлами и граблями, привели в порядок популярный среди горожан сквер.

Еще одна традиция «СКБ-банка» – участие в первомайской демонстрации. 2011 год не стал исключением: утром 1 мая в центре Екатеринбурга собрались свыше 300 сотрудников кредитной организации. Колонна «СКБ-банка» с воздушными шарами, флагами и транспарантами ярко выделялась среди прочих участников демонстрации. В общих рядах работников уральских предприятий сотрудники банка прошествовали от улицы Пушкина до центральной площади города.

Отметим, что сотрудники офисов банка, расположенных в других регионах, также активно участвовали в первомайских мероприятиях. Так, на улицах Челябинска можно было увидеть фирменную «Газель» «СКБ-банка». Работники банка поздравляли горожан с праздником через установленный на машине громкоговоритель, а также раздавали подарки и сувениры от «СКБ-банка».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 03.05.11

Инспектор ГИБДД 16 лет получал пенсию за свою умершую бабушку. / В Свердловской области под колесами поезда погибли два подростка. / В Екатеринбурге запись учеников в 1-й класс будет контролировать полиция. В 62-х школах образовался ажиотажный спрос на учебные места. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках